Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 6(210), страницы 154–157 (Mi umn4165)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Международная топологическая конференция
Краткие сообщения

О взаимоотношениях между периферическими свойствами тихоновских пространств, их степеней, экспонент, свободных групп и полугрупп

Л. Г. Замбахидзе


Полный текст: PDF файл (305 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:6, 256–260

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 20M05, 57S05, 54D35, 20Kxx, 54D30

Образец цитирования: Л. Г. Замбахидзе, “О взаимоотношениях между периферическими свойствами тихоновских пространств, их степеней, экспонент, свободных групп и полугрупп”, УМН, 34:6(210) (1979), 154–157; Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 256–260

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zam79}
\by Л.~Г.~Замбахидзе
\paper О~взаимоотношениях между периферическими свойствами тихоновских пространств, их~степеней, экспонент, свободных групп и~полугрупп
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 6(210)
\pages 154--157
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4165}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=562829}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0435.54030|0445.54020}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 6
\pages 256--260
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n06ABEH003356}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4165
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i6/p154

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Архангельский, “Классы топологических групп”, УМН, 36:3(219) (1981), 127–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Arkhangel'skii, “Classes of topological groups”, Russian Math. Surveys, 36:3 (1981), 151–174  crossref  isi
    2. Vladimir G. Pestov, “Universal arrows to forgetful functors from categories of topological algebra”, BAZ, 48:2 (1993), 209  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:83
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021