RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 6(210), страницы 194–198 (Mi umn4181)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Международная топологическая конференция
Краткие сообщения

Аналитические лагранжевы многообразия и интегралы Фейнмана

Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов


Полный текст: PDF файл (308 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:6, 235–240

Реферативные базы данных:

MSC: 70H03, 42B10, 81Q30, 46T12, 32Sxx

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Аналитические лагранжевы многообразия и интегралы Фейнмана”, УМН, 34:6(210) (1979), 194–198; Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 235–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteSha79}
\by Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper Аналитические лагранжевы многообразия
и интегралы Фейнмана
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 6(210)
\pages 194--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4181}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=562840}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0423.35038|0445.35034}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 6
\pages 235--240
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n06ABEH003350}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4181
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i6/p194

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Шаталов, “Глобальные асимптотические разложения в характеристической задаче Коши для комплексно-аналитических функций”, УМН, 35:4(214) (1980), 181–182  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. E. Shatalov, “Global asymptotic expansions in the characteristic Cauchy problem for complex-analytic functions”, Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 192–193  crossref  isi
    2. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Лежандрова униформизация многозначных аналитических функций”, Матем. сб., 113(155):2(10) (1980), 263–284  mathnet  mathscinet  zmath; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Legendre uniformization of multi-valued analytic functions”, Math. USSR-Sb., 41:2 (1982), 217–234  crossref
    3. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “О некотором интегральном преобразовании комплексных аналитических функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 50:5 (1986), 1054–1076  mathnet  mathscinet  zmath; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “On an integral transform of complex analytic functions”, Math. USSR-Izv., 29:2 (1987), 407–427  crossref
    4. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Дифференциальные уравнения на ком­плексно-аналитических многообразиях и канонический оператор Маслова”, УМН, 43:3(261) (1988), 99–124  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Differential equations on complex-analytic manifolds, and the Maslov canonical operator”, Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 117–148  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:226
    Полный текст:95
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020