RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 1(181), страницы 239–240 (Mi umn4182)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О сходимости процессов, получаемых из цепей Маркова, к диффузионным процессам с некоторыми граничными условиями

А. П. Коростелев


Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 17.01.1974

Образец цитирования: А. П. Коростелев, “О сходимости процессов, получаемых из цепей Маркова, к диффузионным процессам с некоторыми граничными условиями”, УМН, 30:1(181) (1975), 239–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kor75}
\by А.~П.~Коростелев
\paper О~сходимости процессов, получаемых из цепей Маркова, к~диффузионным процессам с~некоторыми граничными условиями
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 1(181)
\pages 239--240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4182}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=410958}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0308.60045}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4182
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i1/p239

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:72
    Литература:20
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020