RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 1(181), страницы 243–244 (Mi umn4186)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Эквивариантные роды Хирцебруха. Формула Атьи–Хирцебруха

И. М. Кричевер


Полный текст: PDF файл (156 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 23.01.1974

Образец цитирования: И. М. Кричевер, “Эквивариантные роды Хирцебруха. Формула Атьи–Хирцебруха”, УМН, 30:1(181) (1975), 243–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kri75}
\by И.~М.~Кричевер
\paper Эквивариантные роды Хирцебруха. Формула Атьи--Хирцебруха
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 1(181)
\pages 243--244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4186}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=413141}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0365.57011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4186
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i1/p243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Braden, HW, “Functional equations and the generalised elliptic genus”, Journal of Nonlinear Mathematical Physics, 12 (2005), 74  crossref  mathscinet  adsnasa  isi
    2. В. М. Бухштабер, “Комплексные кобордизмы и формальные группы”, УМН, 67:5(407) (2012), 111–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, “Complex cobordism and formal groups”, Russian Math. Surveys, 67:5 (2012), 891–950  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:313
    Полный текст:97
    Литература:19
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017