RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1979, том 34, выпуск 6(210), страницы 207–210 (Mi umn4188)  

Международная топологическая конференция
Краткие сообщения

Теорема о полной сумме вычетов в $\mathbb CP^n$

А. К. Цих


Полный текст: PDF файл (239 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1979, 34:6, 246–249

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
MSC: 32A27, 55Nxx

Образец цитирования: А. К. Цих, “Теорема о полной сумме вычетов в $\mathbb CP^n$”, УМН, 34:6(210) (1979), 207–210; Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 246–249

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tsi79}
\by А.~К.~Цих
\paper Теорема о~полной сумме вычетов в~$\mathbb CP^n$
\jour УМН
\yr 1979
\vol 34
\issue 6(210)
\pages 207--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4188}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=562844}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0432.32006|0443.32004}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1979
\vol 34
\issue 6
\pages 246--249
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1979v034n06ABEH003354}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4188
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v34/i6/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:667
    Полный текст:187
    Литература:32
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018