RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 4(340), страницы 133–134 (Mi umn419)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О конечной базируемости $T$-пространств обобщенных многочленов и представимости

А. В. Гришин

Московский педагогический государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm419

Полный текст: PDF файл (109 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:4, 755

Реферативные базы данных:

MSC: 16R10
Принято редколлегией: 01.06.2001

Образец цитирования: А. В. Гришин, “О конечной базируемости $T$-пространств обобщенных многочленов и представимости”, УМН, 56:4(340) (2001), 133–134; Russian Math. Surveys, 56:4 (2001), 755

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri01}
\by А.~В.~Гришин
\paper О конечной базируемости $T$-пространств обобщенных многочленов и представимости
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 4(340)
\pages 133--134
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn419}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm419}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1861444}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1042.16012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..755G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 4
\pages 755
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n04ABEH000419}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000172882900011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039296464}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn419
  • https://doi.org/10.4213/rm419
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i4/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Гришин, “Модельные алгебры, кратности и показатели представимости многообразий ассоциативных алгебр”, Матем. сб., 195:1 (2004), 3–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. V. Grishin, “Model algebras, multiplicities, and representability indices of varieties of associative algebras”, Sb. Math., 195:1 (2004), 1–18  crossref  isi
    2. Zelmanov E., “Groups With Identities”, Note Mat., 36:1 (2016), 101–113  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:47
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019