RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 1(181), страницы 245–246 (Mi umn4192)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Одномерные краевые задачи с операторами, не понижающими числа перемен знака

А. Ю. Левин, Г. Д. Степанов


Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 17.04.1973

Образец цитирования: А. Ю. Левин, Г. Д. Степанов, “Одномерные краевые задачи с операторами, не понижающими числа перемен знака”, УМН, 30:1(181) (1975), 245–246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LevSte75}
\by А.~Ю.~Левин, Г.~Д.~Степанов
\paper Одномерные краевые задачи с~операторами, не понижающими числа перемен знака
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 1(181)
\pages 245--246
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4192}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=435490}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0334.34019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4192
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i1/p245

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. В. Покорный, “О спектре интерполяционной краевой задачи”, УМН, 32:6(198) (1977), 263–264  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Г. Д. Степанов, “Эффективные критерии знакорегулярности и осцилляционности функций Грина двухточечных краевых задач”, Матем. сб., 188:11 (1997), 121–159  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. D. Stepanov, “Effective criteria for the strong sign-regularity and the oscillation property of the Green's functions of two-point boundary-value problems”, Sb. Math., 188:11 (1997), 1687–1728  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:89
    Литература:17
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019