Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 1(181), страницы 247–248 (Mi umn4193)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Строение бернштейновских популяций типа $(2, n-2)$

Ю. И. Любич


Полный текст: PDF файл (114 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 27.11.1973

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “Строение бернштейновских популяций типа $(2, n-2)$”, УМН, 30:1(181) (1975), 247–248

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu75}
\by Ю.~И.~Любич
\paper Строение бернштейновских популяций типа $(2, n-2)$
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 1(181)
\pages 247--248
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4193}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=446583}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0317.92018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4193
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i1/p247

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Любич, “Двухуровневые бернштейновские популяции”, Матем. сб., 95(137):4(12) (1974), 606–628  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Lyubich, “Two-level Bernsteinian populations”, Math. USSR-Sb., 24:4 (1974), 593–615  crossref
    2. Ю. И. Любич, “Топологический подход к одной проблеме математической генетики”, УМН, 34:6(210) (1979), 53–58  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Lyubich, “A topological approach to a problem in mathematical genetics”, Russian Math. Surveys, 34:6 (1979), 60–66  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:81
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021