RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 1(181), страницы 255–256 (Mi umn4197)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Оценки для целых функций экспоненциального типа, принадлежащих $L_p$ на действительной оси

А. М. Седлецкий


Полный текст: PDF файл (134 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 21.02.1974

Образец цитирования: А. М. Седлецкий, “Оценки для целых функций экспоненциального типа, принадлежащих $L_p$ на действительной оси”, УМН, 30:1(181) (1975), 255–256

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sed75}
\by А.~М.~Седлецкий
\paper Оценки для целых функций экспоненциального типа, принадлежащих $L_p$ на действительной оси
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 1(181)
\pages 255--256
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4197}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289791}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0303.30023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4197
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i1/p255

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:79
    Литература:20
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019