RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 1(181), страницы 257–258 (Mi umn4198)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теория мультипликативных гиперфункций

А. Г. Сергеев


Полный текст: PDF файл (136 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в Правление ММО: 12.04.1974

Образец цитирования: А. Г. Сергеев, “Теория мультипликативных гиперфункций”, УМН, 30:1(181) (1975), 257–258

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ser75}
\by А.~Г.~Сергеев
\paper Теория мультипликативных гиперфункций
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 1(181)
\pages 257--258
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4198}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=409878}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0379.46034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4198
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i1/p257

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:65
    Литература:9
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018