Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 1(181), страницы 259–260 (Mi umn4199)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об объеме классов гиперполных пространств и пространств, удовлетворяющих условию Кейна–Шмульяна

О. Г. Смолянов


Полный текст: PDF файл (147 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 19.12.1973

Образец цитирования: О. Г. Смолянов, “Об объеме классов гиперполных пространств и пространств, удовлетворяющих условию Кейна–Шмульяна”, УМН, 30:1(181) (1975), 259–260

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Smo75}
\by О.~Г.~Смолянов
\paper Об объеме классов гиперполных пространств и пространств, удовлетворяющих условию Кейна--Шмульяна
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 1(181)
\pages 259--260
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4199}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=410320}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0305.46010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4199
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i1/p259

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bogachev V. Smolyanov O., “Topological Vector Spaces and Their Applications”, Topological Vector Spaces and Their Applications, Springer Monographs in Mathematics, Springer, 2017, 1–456  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:188
    Полный текст:86
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021