RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 2(320), страницы 157–158 (Mi umn42)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О гладкости решения задачи Дирихле для гиперболических систем в областях с негладкой границей

Нгуен Мань Хунг

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm42

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:2, 387–389

Реферативные базы данных:

MSC: 35B65, 35Dxx, 35L20
Принято редколлегией: 22.01.1998

Образец цитирования: Нгуен Мань Хунг, “О гладкости решения задачи Дирихле для гиперболических систем в областях с негладкой границей”, УМН, 53:2(320) (1998), 157–158; Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 387–389

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ngu98}
\by Нгуен Мань Хунг
\paper О~гладкости решения задачи Дирихле для гиперболических систем в~областях с~негладкой границей
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 2(320)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn42}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm42}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1639424}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0924.35075}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 2
\pages 387--389
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n02ABEH000042}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075655600008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039390545}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn42
  • https://doi.org/10.4213/rm42
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i2/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:243
    Полный текст:87
    Литература:69
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019