RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 3(183), страница 156 (Mi umn4209)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном аналоге определителя

Д. А. Лейтес


Полный текст: PDF файл (103 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 05.05.1974

Образец цитирования: Д. А. Лейтес, “Об одном аналоге определителя”, УМН, 30:3(183) (1975), 156

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lei75}
\by Д.~А.~Лейтес
\paper Об одном аналоге определителя
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 3(183)
\pages 156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4209}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=396609}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0335.15011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4209
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i3/p156

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Бернштейн, Д. А. Лейтес, “Интегральные формы и формула Стокса на супермногообразиях”, Функц. анализ и его прил., 11:1 (1977), 55–56  mathnet  mathscinet  zmath; J. H. Bernstein, D. A. Leites, “Integral forms and the Stokes formula on supermanifolds”, Funct. Anal. Appl., 11:1 (1977), 45–47  crossref
    2. Д. А. Лейтес, “Введение в теорию супермногообразий”, УМН, 35:1(211) (1980), 3–57  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; D. A. Leites, “Introduction to the theory of supermanifolds”, Russian Math. Surveys, 35:1 (1980), 1–64  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:292
    Полный текст:152
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020