RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 3(183), страницы 167–168 (Mi umn4215)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Этальные когомологии, $T$-род и целочисленные орбиты аффинных групповых схем

Е. А. Нисневич


Полный текст: PDF файл (172 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 17.06.1974

Образец цитирования: Е. А. Нисневич, “Этальные когомологии, $T$-род и целочисленные орбиты аффинных групповых схем”, УМН, 30:3(183) (1975), 167–168

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nis75}
\by Е.~А.~Нисневич
\paper Этальные когомологии, $T$-род и~целочисленные орбиты аффинных групповых схем
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 3(183)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4215}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=485897}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0335.14009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4215
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i3/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Нисневич, “Аффинные однородные пространства и конечные подгруппы арифметических групп над функциональными полями”, Функц. анализ и его прил., 11:1 (1977), 73–74  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Nisnevich, “Affine homogeneous spaces and finite subgroups of arithmetic groups over function fields”, Funct. Anal. Appl., 11:1 (1977), 64–66  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:59
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019