Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 3(183), страницы 169–170 (Mi umn4216)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О представлениях группы автоморфизмов дерева

Г. И. Ольшанский


Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 23.04.1974

Образец цитирования: Г. И. Ольшанский, “О представлениях группы автоморфизмов дерева”, УМН, 30:3(183) (1975), 169–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ols75}
\by Г.~И.~Ольшанский
\paper О~представлениях группы автоморфизмов дерева
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 3(183)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4216}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=470142}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0317.20005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4216
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i3/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Нисневич, “Неабелевы когомологии и теоремы конечности для целочисленных орбит аффинных групповых схем”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 39:4 (1975), 773–795  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Nisnevich, “Nonabelian cohomology and finiteness theorems for integral orbits of affine group schemes”, Math. USSR-Izv., 9:4 (1975), 727–749  crossref
    2. Г. И. Ольшанский, “Классификация неприводимых представлений групп автоморфизмов деревьев Брюа–Титса”, Функц. анализ и его прил., 11:1 (1977), 32–42  mathnet  mathscinet  zmath; G. I. Olshanskii, “Classification of irreducible representations of groups of automorphisms of Bruhat–Tits trees”, Funct. Anal. Appl., 11:1 (1977), 26–34  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:348
    Полный текст:149
    Литература:35
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021