RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 3(183), страницы 177–178 (Mi umn4220)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О вполне замкнутых и близких к ним отображениях

В. М. Ульянов


Полный текст: PDF файл (177 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 01.03.1974

Образец цитирования: В. М. Ульянов, “О вполне замкнутых и близких к ним отображениях”, УМН, 30:3(183) (1975), 177–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Uly75}
\by В.~М.~Ульянов
\paper О~вполне замкнутых и~близких к~ним отображениях
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 3(183)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4220}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=397648}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0314.54011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4220
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i3/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Федорчук, “Метод развертываемых спектров и вполне замкнутых отображений в общей топологии”, УМН, 35:3(213) (1980), 112–121  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Fedorchuk, “The method of scannable spectra and fully closed maps in general topology”, Russian Math. Surveys, 35:3 (1980), 131–143  crossref  isi
    2. В. В. Федорчук, “Вполне замкнутые отображения и их приложения”, Фундамент. и прикл. матем., 9:4 (2003), 105–235  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. V. Fedorchuk, “Fully closed mappings and their applications”, J. Math. Sci., 136:5 (2006), 4201–4292  crossref  elib
    3. V. M. Ulyanov, “Sheaves and $\mathfrak{Ta}$-bicompactifications of mappings”, Сиб. электрон. матем. изв., 4 (2007), 504–546  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:67
    Литература:21
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019