RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 4(184), страницы 147–204 (Mi umn4235)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Лекции о линейных дифференциальных уравнениях с частными производными

Л. Ниренберг


Полный текст: PDF файл (3282 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 517.9
Поступила в редакцию: 17.07.1974

Образец цитирования: Л. Ниренберг, “Лекции о линейных дифференциальных уравнениях с частными производными”, УМН, 30:4(184) (1975), 147–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nir75}
\by Л.~Ниренберг
\paper Лекции о~линейных дифференциальных уравнениях с~частными производными
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 4(184)
\pages 147--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4235}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=450756}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0311.35001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4235
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i4/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Кириллов, “Локальные алгебры Ли”, УМН, 31:4(190) (1976), 57–76  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Kirillov, “Local Lie algebras”, Russian Math. Surveys, 31:4 (1976), 55–75  crossref
    2. В. Я. Иврий, “О волновых фронтах решений некоторых псевдодифференциальных уравнений”, Функц. анализ и его прил., 10:2 (1976), 71–72  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Ivrii, “Algebraic curves and commuting matricial differential operators”, Funct. Anal. Appl., 10:2 (1976), 141–142  crossref
    3. Г. М. Хенкин, “Уравнение Г. Леви и анализ на псевдовыпуклом многообразии”, УМН, 32:3(195) (1977), 57–118  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Henkin, “The Lewy equation and analysis on pseudoconvex manifolds”, Russian Math. Surveys, 32:3 (1977), 59–130  crossref
    4. М. В. Федорюк, “Особенности ядер интегральных операторов Фурье и асимптотика решения смешанной задачи”, УМН, 32:6(198) (1977), 67–115  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Fedoryuk, “Of Fourier integral operators and the asymptotic behaviour of the solution of the mixed problem”, Russian Math. Surveys, 32:6 (1977), 67–120  crossref
    5. В. Я. Иврий, “О втором члене спектральной асимптотики для оператора Лапласа–Бельтрами на многообразиях с краем”, Функц. анализ и его прил., 14:2 (1980), 25–34  mathnet  mathscinet  zmath; V. Ya. Ivrii, “Second term of the spectral asymptotic expansion of the Laplace–Beltrami operator on manifolds with boundary”, Funct. Anal. Appl., 14:2 (1980), 98–106  crossref
    6. В. Е. Назайкинский, В. Г. Ошмян, Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Интегральные операторы Фурье и канонический оператор”, УМН, 36:2(218) (1981), 81–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. E. Nazaikinskii, V. G. Oshmyan, B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Fourier integral operators and the canonical operator”, Russian Math. Surveys, 36:2 (1981), 93–161  crossref  isi
    7. А. В. Абросимов, “Комплексные дифференциальные системы и касательные уравнения Коши–Римана”, Матем. сб., 122(164):4(12) (1983), 419–434  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Abrosimov, “Complex differential systems and tangential Cauchy–Riemann equations”, Math. USSR-Sb., 50:2 (1985), 399–414  crossref
    8. С. С. Чжень, Ю. К. Мозер, “Вещественные гиперповерхности в комплексных многообразиях”, УМН, 38:2(230) (1983), 149–193  mathnet  mathscinet  zmath
    9. Н. А. Шананин, “Об однозначном продолжении решений дифференциальных уравнений со взвешенными производными”, Матем. сб., 191:3 (2000), 113–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. A. Shananin, “Unique continuation of solutions of differential equations with weighted derivatives”, Sb. Math., 191:3 (2000), 431–458  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:1240
    Полный текст:660
    Литература:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019