RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 4(340), страницы 145–146 (Mi umn425)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О послойных перестройках расслоений на поверхности дель Пеццо степени 2

М. М. Гриненко

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm425

Полный текст: PDF файл (220 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:4, 753–754

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 14E07; Secondary 14E30
Принято редколлегией: 01.06.2001

Образец цитирования: М. М. Гриненко, “О послойных перестройках расслоений на поверхности дель Пеццо степени 2”, УМН, 56:4(340) (2001), 145–146; Russian Math. Surveys, 56:4 (2001), 753–754

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri01}
\by М.~М.~Гриненко
\paper О послойных перестройках расслоений на поверхности дель Пеццо степени~2
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 4(340)
\pages 145--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn425}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm425}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1861450}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1077.14512}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..753G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 4
\pages 753--754
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n04ABEH000425}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000172882900010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035629935}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn425
  • https://doi.org/10.4213/rm425
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i4/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Чельцов, “Двойное пространство с двойной прямой”, Матем. сб., 195:10 (2004), 109–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. A. Cheltsov, “Double space with double line”, Sb. Math., 195:10 (2004), 1503–1544  crossref  isi
    2. Cheltsov I., “Birationally rigid del Pezzo fibrations”, Manuscripta Math., 116:4 (2005), 385–396  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    3. И. А. Чельцов, “Локальные неравенства и бирациональная сверхжесткость многообразий Фано”, Изв. РАН. Сер. матем., 70:3 (2006), 185–221  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. A. Cheltsov, “Local inequalities and birational superrigidity of Fano varieties”, Izv. Math., 70:3 (2006), 605–639  crossref  isi  elib
    4. М. М. Гриненко, “Расслоения на поверхности дель Пеццо”, УМН, 61:2(368) (2006), 67–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. M. Grinenko, “Fibrations into del Pezzo surfaces”, Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 255–300  crossref  isi  elib
    5. Ahmadinezhad H., “On Del Pezzo Fibrations That Are Not Birationally Rigid”, J. Lond. Math. Soc.-Second Ser., 86:Part 1 (2012), 36–62  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:88
    Литература:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019