RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 5(185), страница 213 (Mi umn4250)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одной теореме типа Фрагмена–Линделёфа для решений эллиптических уравнений

Е. М. Ландис


Полный текст: PDF файл (90 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Е. М. Ландис, “Об одной теореме типа Фрагмена–Линделёфа для решений эллиптических уравнений”, УМН, 30:5(185) (1975), 213

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lan75}
\by Е.~М.~Ландис
\paper Об одной теореме типа Фрагмена--Линделёфа для решений эллиптических уравнений
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 5(185)
\pages 213
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4250}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=470457}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0316.35005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4250
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i5/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Гусаров, “О точной лиувиллевой теореме для решений параболического уравнения на характеристике”, Матем. сб., 97(139):3(7) (1975), 379–394  mathnet  mathscinet  zmath; A. L. Gusarov, “On a sharp Liouville theorem for solutions of a parabolic equation on a characteristic”, Math. USSR-Sb., 26:3 (1975), 349–364  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:102
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020