RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 5(185), страницы 219–220 (Mi umn4254)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Выпуклые конусы конечного типа

В. С. Пясецкий


Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 06.02.1975

Образец цитирования: В. С. Пясецкий, “Выпуклые конусы конечного типа”, УМН, 30:5(185) (1975), 219–220

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pya75}
\by В.~С.~Пясецкий
\paper Выпуклые конусы конечного типа
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 5(185)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4254}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=409911}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0318.52004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4254
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i5/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. С. Пясецкий, “Выпуклые конусы $T$-конечного типа”, УМН, 33:5(203) (1978), 197–198  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Pyasetskii, “Convex cones of $T$-finite type”, Russian Math. Surveys, 33:5 (1978), 205–206  crossref
    2. В. С. Пясецкий, “Орсхемы $N$-алгебр”, УМН, 37:1(223) (1982), 155–156  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. S. Pyasetskii, “Orschemes of $N$-algebras”, Russian Math. Surveys, 37:1 (1982), 174–175  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:261
    Полный текст:107
    Литература:32
    Первая стр.:7
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020