RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 4(340), страницы 147–148 (Mi umn426)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Устранимая особенность квазиконформного погружения

В. А. Зорич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm426

Полный текст: PDF файл (209 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:4, 772–773

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 53C42; Secondary 53C20
Принято редколлегией: 01.06.2001

Образец цитирования: В. А. Зорич, “Устранимая особенность квазиконформного погружения”, УМН, 56:4(340) (2001), 147–148; Russian Math. Surveys, 56:4 (2001), 772–773

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zor01}
\by В.~А.~Зорич
\paper Устранимая особенность квазиконформного погружения
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 4(340)
\pages 147--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn426}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm426}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1861451}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1035.53088}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..772Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 4
\pages 772--773
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n04ABEH000426}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000172882900019}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035602710}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn426
  • https://doi.org/10.4213/rm426
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i4/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Зорич, “Квазиконформные отображения и асимптотическая геометрия многообразий”, УМН, 57:3(345) (2002), 3–28  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Zorich, “Quasi-conformal maps and the asymptotic geometry of manifolds”, Russian Math. Surveys, 57:3 (2002), 437–462  crossref  isi  elib
    2. В. А. Зорич, “Теорема о глобальном гомеоморфизме для конформно-гиперболических многообразий”, УМН, 62:4(376) (2007), 159–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Zorich, “Global homeomorphism theorem for conformally hyperbolic manifolds”, Russian Math. Surveys, 62:4 (2007), 826–828  crossref  isi  elib
    3. В. А. Зорич, “Неустранимая особенность квазиконформного погружения”, УМН, 64:1(385) (2009), 147–148  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. A. Zorich, “A non-removable singularity of a quasi-conformal immersion”, Russian Math. Surveys, 64:1 (2009), 173–174  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:176
    Полный текст:67
    Литература:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018