RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 4(370), страницы 187–188 (Mi umn4263)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Формула обращения для безгранично делимых распределений

Е. В. Бурнаев

Московский физико-технический институт (государственный университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm4263

Полный текст: PDF файл (297 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:4, 772–774

Реферативные базы данных:

MSC: 60E07, 60E10
Представлено: А. В. Булинский
Принято редколлегией: 26.04.2006

Образец цитирования: Е. В. Бурнаев, “Формула обращения для безгранично делимых распределений”, УМН, 61:4(370) (2006), 187–188; Russian Math. Surveys, 61:4 (2006), 772–774

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bur06}
\by Е.~В.~Бурнаев
\paper Формула обращения для безгранично делимых распределений
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 4(370)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4263}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm4263}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2278841}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1121.60013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61..772B}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787318}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 4
\pages 772--774
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n04ABEH004346}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000243358100006}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=18101746}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-33846269354}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4263
  • https://doi.org/10.4213/rm4263
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i4/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Barndorff-Nielsen O.E., Hubalek F., “Probability measures, Lévy measures and analyticity in time”, Bernoulli, 14:3 (2008), 764–790  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. Gugushvili Sh., “Nonparametric inference for discretely sampled Levy processes”, Ann Inst Henri Poincaré Probab Stat, 48:1 (2012), 282–307  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus
    3. Louati M., Masmoudi A., Mselmi F., “Multivariate Normal α-Stable Exponential Families”, Mediterr. J. Math., 13:3 (2016), 1307–1323  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:491
    Полный текст:204
    Литература:45
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021