RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 4(184), страницы 265–266 (Mi umn4279)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об асимптотической краткости спектра оператора Лапласа

А. И. Шнирельман


Полный текст: PDF файл (126 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 07.05.1974

Образец цитирования: А. И. Шнирельман, “Об асимптотической краткости спектра оператора Лапласа”, УМН, 30:4(184) (1975), 265–266

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shn75}
\by А.~И.~Шнирельман
\paper Об асимптотической краткости спектра оператора Лапласа
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 4(184)
\pages 265--266
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4279}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=413209}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0334.35058}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4279
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i4/p265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:259
    Полный текст:117
    Литература:40
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020