RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 4(184), страницы 269–270 (Mi umn4281)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Строгая дифференцируемость отображений $K$-пространств и некоторые теоремы о локальной обратимости

В. М. Щербин


Полный текст: PDF файл (118 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:

Поступила в Правление ММО: 11.01.1974

Образец цитирования: В. М. Щербин, “Строгая дифференцируемость отображений $K$-пространств и некоторые теоремы о локальной обратимости”, УМН, 30:4(184) (1975), 269–270

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shc75}
\by В.~М.~Щербин
\paper Строгая дифференцируемость отображений $K$-пространств и~некоторые теоремы о~локальной обратимости
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 4(184)
\pages 269--270
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4281}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=405486}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0312.06013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4281
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i4/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Соболев, В. М. Щербин, “О локальной обратимости отображений $K$-пространств”, УМН, 36:5(221) (1981), 193–194  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Sobolev, V. I. Shcherbin, “On local invertibility of maps of $K$-spaces”, Russian Math. Surveys, 36:5 (1981), 181–182  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:66
    Литература:29
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019