Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 6(186), страницы 163–164 (Mi umn4295)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О максимальных коммутативных регулярных подалгебрах в факторе типа II$_1$

Т. В. Волкова


Полный текст: PDF файл (180 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 01.10.1974

Образец цитирования: Т. В. Волкова, “О максимальных коммутативных регулярных подалгебрах в факторе типа II$_1$”, УМН, 30:6(186) (1975), 163–164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol75}
\by Т.~В.~Волкова
\paper О~максимальных коммутативных регулярных подалгебрах в~факторе типа~II$_1$
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 6(186)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4295}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=482263}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0327.46072}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4295
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i6/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:67
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021