Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 6(186), страница 166 (Mi umn4297)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Некоторые свойства алгебр с делением

Г. Б. Шпиз


Полный текст: PDF файл (103 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 11.05.1975

Образец цитирования: Г. Б. Шпиз, “Некоторые свойства алгебр с делением”, УМН, 30:6(186) (1975), 166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shp75}
\by Г.~Б.~Шпиз
\paper Некоторые свойства алгебр с~делением
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 6(186)
\pages 166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4297}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=405417}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0341.17002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4297
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i6/p166

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:85
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022