RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 2(320), страницы 159–160 (Mi umn43)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Рассеяние и группы Кокстера

А. Ю. Плахов, А. М. Степинa

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm43

Полный текст: PDF файл (215 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:2, 401–402

Реферативные базы данных:

MSC: 20F55, 37D50, 70Hxx
Принято редколлегией: 22.01.1998

Образец цитирования: А. Ю. Плахов, А. М. Степин, “Рассеяние и группы Кокстера”, УМН, 53:2(320) (1998), 159–160; Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 401–402

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PlaSte98}
\by А.~Ю.~Плахов, А.~М.~Степин
\paper Рассеяние и~группы Кокстера
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 2(320)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn43}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm43}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1639428}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0940.70011}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..401P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 2
\pages 401--402
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n02ABEH000043}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000075655600014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn43
  • https://doi.org/10.4213/rm43
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i2/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Плахов, А. М. Степин, “О рассеянии в многочастичных и бильярдных динамических системах”, Матем. сб., 190:7 (1999), 73–102  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Plakhov, A. M. Stepin, “Scattering in multiparticle and billiard dynamical systems”, Sb. Math., 190:7 (1999), 1005–1033  crossref  isi
    2. Wojtkowski, MP, “Complete hyperbolicity in Hamiltonian systems with linear potential and elastic collisions”, Reports on Mathematical Physics, 44:1–2 (1999), 301  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi
    3. C.P.. Dettmann, “Diffusion in the Lorentz Gas”, Commun. Theor. Phys, 62:4 (2014), 521  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:93
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019