RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2001, том 56, выпуск 4(340), страницы 155–156 (Mi umn430)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Формальный ряд для $\tau$-функции, реализующей теорему Римана об областях комплексной плоскости

С. М. Натанзонab

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Независимый Московский университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm430

Полный текст: PDF файл (230 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2001, 56:4, 760–761

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 30C20; Secondary 30B10
Принято редколлегией: 03.08.2001

Образец цитирования: С. М. Натанзон, “Формальный ряд для $\tau$-функции, реализующей теорему Римана об областях комплексной плоскости”, УМН, 56:4(340) (2001), 155–156; Russian Math. Surveys, 56:4 (2001), 760–761

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nat01}
\by С.~М.~Натанзон
\paper Формальный ряд для $\tau$-функции, реализующей теорему Римана об областях комплексной плоскости
\jour УМН
\yr 2001
\vol 56
\issue 4(340)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn430}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm430}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1861455}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1114.37306}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2001RuMaS..56..760N}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2001
\vol 56
\issue 4
\pages 760--761
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2001v056n04ABEH000430}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000172882900014}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0035619645}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn430
  • https://doi.org/10.4213/rm430
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v56/i4/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Natanzon, SM, “Formal series for the tau-function realizing Riemann's theorem about domains in the complex plane (vol 56, pg 760, 2001)”, Russian Mathematical Surveys, 56:5 (2001), 1017  crossref  mathscinet  adsnasa  isi
    2. S. M. Natanzon, “Effectivisation of a string solution of the $2D$ Toda hierarchy and the Riemann theorem about complex domains”, Mosc. Math. J., 3:2 (2003), 541–549  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:115
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020