RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1975, том 30, выпуск 6(186), страницы 181–182 (Mi umn4306)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К вопросу об оценке сверху числа периодических гиббсовских состояний для модели решетчатого газа

Д. Г. Мартиросян


Полный текст: PDF файл (156 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 07.05.1975

Образец цитирования: Д. Г. Мартиросян, “К вопросу об оценке сверху числа периодических гиббсовских состояний для модели решетчатого газа”, УМН, 30:6(186) (1975), 181–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar75}
\by Д.~Г.~Мартиросян
\paper К~вопросу об оценке сверху числа периодических гиббсовских состояний для модели решетчатого газа
\jour УМН
\yr 1975
\vol 30
\issue 6(186)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4306}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=406300}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4306
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v30/i6/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Малышев, “Кластерные разложения в решетчатых моделях статистической физики и квантовой теории поля”, УМН, 35:2(212) (1980), 3–53  mathnet  mathscinet  adsnasa; V. A. Malyshev, “Cluster expansions in lattice models of statistical physics and the quantum theory of fields”, Russian Math. Surveys, 35:2 (1980), 1–62  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Полный текст:63
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020