RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2006, том 61, выпуск 6(372), страницы 179–180 (Mi umn4321)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Поведение ограниченных решений квазилинейных эллиптических уравнений

А. Б. Иванов

Центр новых информационных технологий МГУ им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm4321

Полный текст: PDF файл (358 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2006, 61:6, 1176–1177

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 35J15; Secondary 35J60, 35R45
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 07.08.2006

Образец цитирования: А. Б. Иванов, “Поведение ограниченных решений квазилинейных эллиптических уравнений”, УМН, 61:6(372) (2006), 179–180; Russian Math. Surveys, 61:6 (2006), 1176–1177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva06}
\by А.~Б.~Иванов
\paper Поведение ограниченных решений квазилинейных эллиптических уравнений
\jour УМН
\yr 2006
\vol 61
\issue 6(372)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4321}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm4321}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2330015}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1141.35024|1136.91445}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2006RuMaS..61.1176I}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787350}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2006
\vol 61
\issue 6
\pages 1176--1177
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2006v061n06ABEH004371}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000246444900007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-34249732686}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4321
  • https://doi.org/10.4213/rm4321
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v61/i6/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:287
    Полный текст:132
    Литература:31
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021