RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 1(175), страницы 99–128 (Mi umn4324)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Устойчивость $C^\infty$-отображений. V. Трансверсальность

Д. Н. Мазер


Полный текст: PDF файл (1796 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
УДК: 519.9

Образец цитирования: Д. Н. Мазер, “Устойчивость $C^\infty$-отображений. V. Трансверсальность”, УМН, 29:1(175) (1974), 99–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat74}
\by Д.~Н.~Мазер
\paper Устойчивость $C^\infty$-отображений.~V.~Трансверсальность
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 1(175)
\pages 99--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4324}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=388454}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0286.58006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4324
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i1/p99

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Н. Мазер, “Устойчивость $C^\infty$-отображений. VI. Хорошие размерности”, УМН, 29:1(175) (1974), 129–158  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Л. Н. Брызгалова, “Особенности максимума функции, зависящей от параметров”, Функц. анализ и его прил., 11:1 (1977), 59–60  mathnet  mathscinet  zmath; L. N. Bryzgalova, “Singularities of the maximum of a parametrically dependent function”, Funct. Anal. Appl., 11:1 (1977), 49–51  crossref
    3. В. Д. Седых, “Особенности выпуклой оболочки кривой в $\mathbb{R}^3$”, Функц. анализ и его прил., 11:1 (1977), 81–82  mathnet  mathscinet  zmath; V. D. Sedykh, “Singularities of the convex hull of a curve in $\mathbb{R}^3$”, Funct. Anal. Appl., 11:1 (1977), 72–73  crossref
    4. В. М. Закалюкин, “Особенности выпуклых оболочек гладких многообразий”, Функц. анализ и его прил., 11:3 (1977), 76–77  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Zakalyukin, “Singularities of convex hulls of smooth manifolds”, Funct. Anal. Appl., 11:3 (1977), 225–227  crossref
    5. В. И. Арнольд, “Простые особенности кривых”, Математическая физика. Проблемы квантовой теории поля, Сборник статей. К 65-летию со дня рождения академика Людвига Дмитриевича Фаддеева, Тр. МИАН, 226, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 27–35  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Arnol'd, “Simple Singularities of Curves”, Proc. Steklov Inst. Math., 226 (1999), 20–28
    6. Л. П. Стунжас, “Локальные особенности хордовых множеств”, Матем. заметки, 83:2 (2008), 286–304  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; L. P. Stunzhas, “Local Singularities of Chord Sets”, Math. Notes, 83:2 (2008), 257–273  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:460
    Полный текст:180
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019