RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 1(175), страницы 165–166 (Mi umn4328)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Следствие одной теоремы Браудэра

А. Л. Брахман


Полный текст: PDF файл (155 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 20.04.1973

Образец цитирования: А. Л. Брахман, “Следствие одной теоремы Браудэра”, УМН, 29:1(175) (1974), 165–166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bra74}
\by А.~Л.~Брахман
\paper Следствие одной теоремы Браудэра
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 1(175)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4328}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=410769}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0286.55002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4328
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i1/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Л. Брахман, “О присоединении края к регулярному накрытию замкнутого многообразия”, УМН, 30:3(183) (1975), 157–158  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:126
    Полный текст:53
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019