RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 1(175), страницы 169–170 (Mi umn4330)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Цепные полугрупповые кольца

И. Б. Кожухов


Полный текст: PDF файл (179 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 17.04.1973

Образец цитирования: И. Б. Кожухов, “Цепные полугрупповые кольца”, УМН, 29:1(175) (1974), 169–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz74}
\by И.~Б.~Кожухов
\paper Цепные полугрупповые кольца
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 1(175)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4330}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0296.20037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4330
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i1/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:254
    Полный текст:132
    Литература:30
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019