RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 1(175), страницы 171–172 (Mi umn4331)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теорема существования решения задачи Дирихле для одного класса квазилинейных эллиптических уравнений в неограниченных областях

А. А. Космодемьянский (мл.)


Полный текст: PDF файл (132 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 26.02.1973

Образец цитирования: А. А. Космодемьянский (мл.), “Теорема существования решения задачи Дирихле для одного класса квазилинейных эллиптических уравнений в неограниченных областях”, УМН, 29:1(175) (1974), 171–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kos74}
\by А.~А.~Космодемьянский (мл.)
\paper Теорема существования решения задачи Дирихле для одного класса квазилинейных эллиптических уравнений в~неограниченных областях
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 1(175)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4331}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=437915}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4331
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i1/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:175
    Полный текст:67
    Литература:13
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019