RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 1(175), страницы 179–180 (Mi umn4335)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О характеристических подгруппах свободных групп

А. Ю. Ольшанский


Полный текст: PDF файл (163 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 13.04.1973

Образец цитирования: А. Ю. Ольшанский, “О характеристических подгруппах свободных групп”, УМН, 29:1(175) (1974), 179–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ols74}
\by А.~Ю.~Ольшанский
\paper О~характеристических подгруппах свободных групп
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 1(175)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4335}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=396752}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0293.20027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4335
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i1/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. И. Плоткин, “Многообразия представлений групп”, УМН, 32:5(197) (1977), 3–68  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Plotkin, “Varieties of group representations”, Russian Math. Surveys, 32:5 (1977), 1–72  crossref
    2. Ю. Г. Клейман, “О некоторых вопросах теории многообразий групп”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 47:1 (1983), 37–74  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. G. Kleiman, “Some questions in the theory of varieties of groups”, Math. USSR-Izv., 22:1 (1984), 33–65  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:74
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019