RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 1(175), страницы 183–184 (Mi umn4337)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Примитивность свободной ассоциативной алгебры с конечным числом образующих

С. А. Пихтильков


Полный текст: PDF файл (136 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 03.04.1973

Образец цитирования: С. А. Пихтильков, “Примитивность свободной ассоциативной алгебры с конечным числом образующих”, УМН, 29:1(175) (1974), 183–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pik74}
\by С.~А.~Пихтильков
\paper Примитивность свободной ассоциативной алгебры с~конечным числом образующих
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 1(175)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4337}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=399140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0288.16003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4337
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i1/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Кучеров, О. А. Пихтилькова, С. А. Пихтильков, “О примитивных алгебрах Ли”, Фундамент. и прикл. матем., 17:2 (2012), 177–182  mathnet; A. A. Kucherov, O. A. Pikhtilkova, S. A. Pikhtilkov, “On primitive Lie algebras”, J. Math. Sci., 186:4 (2012), 651–654  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:77
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019