RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 1(175), страницы 185–186 (Mi umn4338)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О разрешимости и гипоэллиптичности дифференциальных уравнений

П. Р. Попиванов


Полный текст: PDF файл (149 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 17.11.1972

Образец цитирования: П. Р. Попиванов, “О разрешимости и гипоэллиптичности дифференциальных уравнений”, УМН, 29:1(175) (1974), 185–186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop74}
\by П.~Р.~Попиванов
\paper О~разрешимости и~гипоэллиптичности дифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 1(175)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4338}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=437964}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0289.35023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4338
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i1/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:133
    Полный текст:61
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019