RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 1(175), страницы 187–188 (Mi umn4339)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Канонический оператор В. Маслова в комплексной ситуации

Б. Ю. Стернин


Полный текст: PDF файл (136 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Реферативные базы данных:
Поступила в Правление ММО: 04.06.1973

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, “Канонический оператор В. Маслова в комплексной ситуации”, УМН, 29:1(175) (1974), 187–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste74}
\by Б.~Ю.~Стернин
\paper Канонический оператор В.~Маслова в~комплексной ситуации
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 1(175)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4339}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=482875}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0329.32014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4339
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i1/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Кучеренко, “Асимптотика решения системы $A(x,-ih\frac\partial{\partial x})$ при $h\to0$ в случае характеристик переменной кратности”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:3 (1974), 625–662  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Kucherenko, “Asymptotics of the solution of the system $A(x,-ih\frac\partial{\partial x})$ as $h\to0$ in the case of characteristics of variable multiplicity”, Math. USSR-Izv., 8:3 (1974), 631–666  crossref
    2. Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Гладкая теория канонического оператора Маcлова на комплексном лагранжевом ростке”, УМН, 29:3(177) (1974), 229–230  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:92
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019