RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 2(176), страницы 50–69 (Mi umn4353)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О задачах со свободной границей, связанных с течением жидкости через пористые материалы

К. Байокки, Э. Мадженес


Полный текст: PDF файл (1080 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1974, 29:2, 51–71

Реферативные базы данных:

УДК: 519.9
MSC: 76D27, 76S05, 35R35
Поступила в редакцию: 25.08.1973

Образец цитирования: К. Байокки, Э. Мадженес, “О задачах со свободной границей, связанных с течением жидкости через пористые материалы”, УМН, 29:2(176) (1974), 50–69; Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 51–71

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BaiMag74}
\by К.~Байокки, Э.~Мадженес
\paper О~задачах со свободной границей, связанных с~течением жидкости через пористые материалы
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 2(176)
\pages 50--69
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4353}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=410126}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0294.35026|0304.35035}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1974
\vol 29
\issue 2
\pages 51--71
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1974v029n02ABEH003853}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4353
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i2/p50

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. H.W.ilhelm Alt, “A free boundary problem associated with the flow of ground water”, Arch. Rational Mech. Anal, 64:2 (1977), 111  crossref
    2. John C. Bruch, “A survey of free boundary value problems in the theory of fluid flow through porous media: variational inequality approach — Part I”, Advances in Water Resources, 3:2 (1980), 65  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:105
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019