RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 2(176), страницы 70–76 (Mi umn4354)  

Задачи Коши с кратными характеристиками в пространствах регулярных обобщенных функций

М. С. Бауенди, Ч. Гулауик


Полный текст: PDF файл (393 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1974, 29:2, 72–78

Реферативные базы данных:

УДК: 519.9
MSC: 47D09, 35B65, 35A05, 14J70, 47F05, 46A03
Поступила в редакцию: 10.10.1973

Образец цитирования: М. С. Бауенди, Ч. Гулауик, “Задачи Коши с кратными характеристиками в пространствах регулярных обобщенных функций”, УМН, 29:2(176) (1974), 70–76; Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 72–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BaoGou74}
\by М.~С.~Бауенди, Ч.~Гулауик
\paper Задачи Коши с~кратными характеристиками в~пространствах регулярных обобщенных функций
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 2(176)
\pages 70--76
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4354}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=492754}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0296.35017|0304.35020}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1974
\vol 29
\issue 2
\pages 72--78
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1974v029n02ABEH003851}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4354
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i2/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:62
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019