RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 2(176), страницы 77–85 (Mi umn4355)  

О некоторых вопросах, связанных с оптимальным управлением

А. Бенсуссан, Ж. Л. Лионс


Полный текст: PDF файл (455 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1974, 29:2, 79–87

Реферативные базы данных:

УДК: 519.9
MSC: 60G40, 62K05, 49J40, 62L15
Поступила в редакцию: 05.09.1973

Образец цитирования: А. Бенсуссан, Ж. Л. Лионс, “О некоторых вопросах, связанных с оптимальным управлением”, УМН, 29:2(176) (1974), 77–85; Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 79–87

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BenLio74}
\by А.~Бенсуссан, Ж.~Л.~Лионс
\paper О~некоторых вопросах, связанных с~оптимальным управлением
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 2(176)
\pages 77--85
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4355}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=402570}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0339.93032}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1974
\vol 29
\issue 2
\pages 79--87
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1974v029n02ABEH003849}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4355
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i2/p77

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:118
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019