RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 2(176), страницы 86–102 (Mi umn4356)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О модулях клейновых групп

Л. Берс


Полный текст: PDF файл (1104 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1974, 29:2, 88–102

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5+513.8
MSC: 30F40, 30F35, 20H10, 54B15
Поступила в редакцию: 05.10.1973

Образец цитирования: Л. Берс, “О модулях клейновых групп”, УМН, 29:2(176) (1974), 86–102; Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 88–102

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber74}
\by Л.~Берс
\paper О~модулях клейновых групп
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 2(176)
\pages 86--102
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4356}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=422691}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0301.30017|0304.30013}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1974
\vol 29
\issue 2
\pages 88--102
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1974v029n02ABEH003848}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4356
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i2/p86

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Yu. Solynin, M. Vuorinen, “Estimates for the hyperbolic metric of the punctured plane and applications”, Isr J Math, 124:1 (2001), 29  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. Artur Avila, Mikhail Lyubich, Welington de Melo, “Regular or stochastic dynamics in real analytic families of unimodal maps”, Invent math, 154:3 (2003), 451  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. Marc Lackenby, J.S.. Purcell, “Geodesics and Compression Bodies”, Experimental Mathematics, 23:2 (2014), 218  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:96
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019