RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 2(176), страницы 103–108 (Mi umn4357)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Решения вариационных неравенств, имеющие компактный носитель

Х. Брезис


Полный текст: PDF файл (253 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1974, 29:2, 103–108

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43+519.3
MSC: 35J85, 35R35, 35J15, 47F05
Поступила в редакцию: 15.09.1973

Образец цитирования: Х. Брезис, “Решения вариационных неравенств, имеющие компактный носитель”, УМН, 29:2(176) (1974), 103–108; Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 103–108

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bre74}
\by Х.~Брезис
\paper Решения вариационных неравенств, имеющие компактный носитель
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 2(176)
\pages 103--108
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4357}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=481460}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0304.35036|0296.35025}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1974
\vol 29
\issue 2
\pages 103--108
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1974v029n02ABEH003845}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4357
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i2/p103

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. José-Francisco Rodrigues, “The variational inequality approach to the”, Acta Appl Math, 8:1 (1987), 1  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Bento Louro, José-Francisco Rodrigues, “Remarks on the quasi-steady one phase Stefan problem”, Proceedings of the Royal Society of Edinburgh: Section A Mathematics, 102:3-4 (2011), 263  crossref
    3. Alan Mackey, Hayden Schaeffer, Stanley Osher, “On the Compressive Spectral Method”, Multiscale Model. Simul, 12:4 (2014), 1800  crossref
    4. Giang Tran, Hayden Schaeffer, W.M.. Feldman, S.J.. Osher, “An $L^1$ Penalty Method for General Obstacle Problems”, SIAM J. Appl. Math, 75:4 (2015), 1424  crossref
    5. Я. Ш. Ильясов, Э. Э. Холоднов, “О глобальной неустойчивости решений гиперболических уравнений с нелипшицевой нелинейностью”, Уфимск. матем. журн., 9:4 (2017), 45–54  mathnet  elib; Y. Sh. Il'yasov, E. E. Kholodnov, “On global instability of solutions to hyperbolic equations with non-Lipschitz nonlinearity”, Ufa Math. J., 9:4 (2017), 44–53  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:259
    Полный текст:98
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019