RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 2(176), страницы 166–171 (Mi umn4361)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О функциях, градиенты которых ограничены величиной, обратной к расстоянию до границы области определения

Ф. Джон


Полный текст: PDF файл (351 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1974, 29:2, 170–175

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 26Dxx, 35B05, 35Jxx
Поступила в редакцию: 14.08.1973

Образец цитирования: Ф. Джон, “О функциях, градиенты которых ограничены величиной, обратной к расстоянию до границы области определения”, УМН, 29:2(176) (1974), 166–171; Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 170–175

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Joh74}
\by Ф.~Джон
\paper О~функциях, градиенты которых ограничены величиной, обратной
к~расстоянию до границы области определения
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 2(176)
\pages 166--171
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4361}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=404540}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0296.26014|0303.26011}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1974
\vol 29
\issue 2
\pages 170--175
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1974v029n02ABEH003839}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4361
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i2/p166

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Marko Kotilainen, Visa Latvala, Jie Xiao, “Bloch-Sobolev Spaces and Analytic Composition Operators”, Comput. Methods Funct. Theory, 5:2 (2006), 381  crossref
    2. Andreas Fischer, “John functions for o-minimal domains”, Advances in Geometry, 2011, -  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:75
    Литература:21
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019