RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 2(176), страницы 207–215 (Mi umn4364)  

Линейная аналитическая задача Коши с сингулярными начальными данными (по работам Хамады и Вагшала); частичная гиперболичность

Ж. Лере


Полный текст: PDF файл (510 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1974, 29:2, 213–222

Реферативные базы данных:

УДК: 517.4+517.9
MSC: 32A26, 28A10, 35Lxx, 47F05
Поступила в редакцию: 12.10.1973

Образец цитирования: Ж. Лере, “Линейная аналитическая задача Коши с сингулярными начальными данными (по работам Хамады и Вагшала); частичная гиперболичность”, УМН, 29:2(176) (1974), 207–215; Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 213–222

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ler74}
\by Ж.~Лере
\paper Линейная аналитическая задача Коши с~сингулярными начальными
данными (по работам Хамады и~Вагшала); частичная гиперболичность
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 2(176)
\pages 207--215
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4364}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=422888}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0308.35025}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1974
\vol 29
\issue 2
\pages 213--222
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1974v029n02ABEH003841}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4364
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i2/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:77
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019