RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 2(176), страницы 216–227 (Mi umn4365)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О системах Ковалевской

С. Мизохата


Полный текст: PDF файл (625 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1974, 29:2, 223–235

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: 35A10, 26Cxx, 15A18
Поступила в редакцию: 10.09.1973

Образец цитирования: С. Мизохата, “О системах Ковалевской”, УМН, 29:2(176) (1974), 216–227; Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 223–235

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Miz74}
\by С.~Мизохата
\paper О~системах Ковалевской
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 2(176)
\pages 216--227
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4365}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=402242}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0294.35003|0305.35003}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1974
\vol 29
\issue 2
\pages 223--235
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1974v029n02ABEH003837}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4365
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i2/p216

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. А. Дубинский, “Задача Коши и псевдодифференциальные операторы в комплексной области”, УМН, 45:2(272) (1990), 115–142  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. A. Dubinskii, “The Cauchy problem and pseudodifferential operators in the complex domain”, Russian Math. Surveys, 45:2 (1990), 95–128  crossref  isi
    2. А. Вершининa, С. Л. Гефтер, “Oб аналитических решениях уравнения теплопроводности с операторным коэффициентом”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 36, Зап. научн. сем. ПОМИ, 355, ПОМИ, СПб., 2008, 139–162  mathnet  zmath; A. Vershynina, S. L. Gefter, “On analytic solutions of the heat equation with an operator coefficient”, J. Math. Sci. (N. Y.), 156:5 (2009), 799–812  crossref  elib
    3. Sabir Umarov, “Pseudo-differential operators with meromorphic symbols and systems of complex differential equations”, Complex Variables and Elliptic Equations, 2014, 1  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:92
    Литература:24
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019