RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 2(176), страницы 228–232 (Mi umn4366)  

Лемма о гиперболических неподвижных точках диффеоморфизмов

Ю. К. Мозер


Полный текст: PDF файл (293 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1974, 29:2, 236–241

Реферативные базы данных:

УДК: 519.9
MSC: 58D05, 37D10, 15A18, 58C40, 26B35, 26Dxx
Поступила в редакцию: 25.09.1973

Образец цитирования: Ю. К. Мозер, “Лемма о гиперболических неподвижных точках диффеоморфизмов”, УМН, 29:2(176) (1974), 228–232; Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 236–241

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mos74}
\by Ю.~К.~Мозер
\paper Лемма о~гиперболических неподвижных точках диффеоморфизмов
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 2(176)
\pages 228--232
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4366}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=423421}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0306.34060|0299.34062}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1974
\vol 29
\issue 2
\pages 236--241
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1974v029n02ABEH003858}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4366
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i2/p228

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:216
    Полный текст:101
    Литература:32
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019