RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 2(176), страницы 233–240 (Mi umn4367)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Одна теорема об убывании решений уравнений Максвелла

К. С. Моравец


Полный текст: PDF файл (366 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1974, 29:2, 242–250

Реферативные базы данных:

УДК: 519.9
MSC: 35Q60, 35B30, 78A25
Поступила в редакцию: 01.06.1973

Образец цитирования: К. С. Моравец, “Одна теорема об убывании решений уравнений Максвелла”, УМН, 29:2(176) (1974), 233–240; Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 242–250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mor74}
\by К.~С.~Моравец
\paper Одна теорема об убывании решений уравнений Максвелла
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 2(176)
\pages 233--240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4367}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=404833}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0293.35010|0305.35013}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1974
\vol 29
\issue 2
\pages 242--250
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1974v029n02ABEH003857}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4367
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i2/p233

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. EDWARD F. KUESTER, “Virial theorems for electromagnetic fields”, International Journal of Electronics, 61:5 (1986), 583  crossref
    2. Б. В. Капитонов, “Об экспоненциальном убывании при $t\to\infty$ решений внешней краевой задачи для системы Максвелла”, Матем. сб., 180:4 (1989), 469–490  mathnet  mathscinet  zmath; B. V. Kapitonov, “On exponential decay as $t\to\infty$ of solutions of an exterior boundary value problem for the Maxwell system”, Math. USSR-Sb., 66:2 (1990), 475–498  crossref  isi
    3. B Ducomet, “Decay of electromagnetic energy in a perturbed half-space”, Computers & Mathematics with Applications, 29:3 (1995), 13  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:75
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019