RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 2(176), страницы 241–251 (Mi umn4368)  

Эта публикация цитируется в 13 научных статьях (всего в 13 статьях)

Об одной задаче Ганса Леви

Л. Ниренберг


Полный текст: PDF файл (641 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1974, 29:2, 251–262

Реферативные базы данных:

УДК: 517.43
MSC: 35Nxx, 32Wxx, 35J25
Поступила в редакцию: 01.06.1973

Образец цитирования: Л. Ниренберг, “Об одной задаче Ганса Леви”, УМН, 29:2(176) (1974), 241–251; Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 251–262

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nir74}
\by Л.~Ниренберг
\paper Об одной задаче Ганса Леви
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 2(176)
\pages 241--251
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4368}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=492752}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0305.35017}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1974
\vol 29
\issue 2
\pages 251--262
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1974v029n02ABEH003856}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4368
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i2/p241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. L.R. Hunt, Monty J. Strauss, “Uniqueness of analytic continuation: Necessary and sufficient conditions”, Journal of Differential Equations, 21:2 (1976), 279  crossref
    2. Г. М. Хенкин, “Уравнение Г. Леви и анализ на псевдовыпуклом многообразии”, УМН, 32:3(195) (1977), 57–118  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Henkin, “The Lewy equation and analysis on pseudoconvex manifolds”, Russian Math. Surveys, 32:3 (1977), 59–130  crossref
    3. Shmuel Kiro, “On a problem of L. Nirenberg”, Indagationes Mathematicae (Proceedings), 88:4 (1985), 429  crossref
    4. Е. М. Чирка, “Введение в геометрию $CR$-многообразий”, УМН, 46:1(277) (1991), 81–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. M. Chirka, “Introduction to the geometry of $CR$-manifolds”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 95–197  crossref  isi
    5. Kil H. Kwon, Byeong C. Song, “Local integrability of CR-hypersurfaces”, BAZ, 44:3 (1991), 375  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Elisha Falbel, “Non-embeddable CR-manifolds and surface singularities”, Invent math, 108:1 (1992), 49  crossref  mathscinet  zmath  isi
    7. В. И. Арнольд, “Топологические проблемы теории распространения волн”, УМН, 51:1(307) (1996), 3–50  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. I. Arnol'd, “Topological problems of the theory of wave propagation”, Russian Math. Surveys, 51:1 (1996), 1–47  crossref  isi
    8. Roger Penrose, Class Quantum Grav, 14:1a (1997), A299  crossref  mathscinet  zmath  isi
    9. Jean-Pierre Rosay, “CR functions vanishing on open sets (almost) complex structures and Cohen's example”, Indagationes Mathematicae, 9:2 (1998), 289  crossref
    10. Abderrabi Maâti, “Plongement des structures de Cauehy—Riemann rigides de R3”, Comptes Rendus de l'Académie des Sciences - Series I - Mathematics, 327:8 (1998), 749  crossref
    11. Joseph Kohn, “Nirenberg's contributions to complex analysis”, DCDS-a, 30:2 (2011), 537  crossref
    12. Craig Coevering, “Kähler–Einstein metrics on strictly pseudoconvex domains”, Ann Glob Anal Geom, 2012  crossref
    13. Thomas Mettler, “Local embeddability of real analytic path geometries”, Differential Geometry and its Applications, 30:2 (2012), 222  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:335
    Полный текст:173
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019