RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1974, том 29, выпуск 2(176), страницы 252–281 (Mi umn4369)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

О локальной разрешимости линейных дифференциальных уравнений с частными производными

Ф. Трев


Полный текст: PDF файл (1848 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1974, 29:2, 263–292

Реферативные базы данных:

УДК: 517.94
MSC: 35A27, 35S30, 35H10
Поступила в редакцию: 15.09.1973

Образец цитирования: Ф. Трев, “О локальной разрешимости линейных дифференциальных уравнений с частными производными”, УМН, 29:2(176) (1974), 252–281; Russian Math. Surveys, 29:2 (1974), 263–292

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tre74}
\by Ф.~Трев
\paper О~локальной разрешимости линейных дифференциальных уравнений
с~частными производными
\jour УМН
\yr 1974
\vol 29
\issue 2(176)
\pages 252--281
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn4369}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=404825}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0303.35071|0311.35078}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1974
\vol 29
\issue 2
\pages 263--292
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1974v029n02ABEH003855}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn4369
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v29/i2/p252

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Р. Попиванов, “Локальная разрешимость псевдодифференциальных операторов с характеристиками второй кратности”, Матем. сб., 100(142):2(6) (1976), 217–241  mathnet  mathscinet  zmath; P. R. Popivanov, “Local solvability of pseudodifferential operators with characteristics of second multiplicity”, Math. USSR-Sb., 29:2 (1976), 193–216  crossref  isi
    2. Ю. В. Егоров, “Новое доказательство теоремы о локальной разрешимости уравнений с простыми вещественными характеристиками”, УМН, 32:2(194) (1977), 211–212  mathnet  mathscinet  zmath
    3. Н. А. Шананин, “К необходимым условиям локальной разрешимости уравнений квазиглавного типа”, УМН, 32:2(194) (1977), 235–236  mathnet  mathscinet  zmath
    4. Г. М. Хенкин, “Уравнение Г. Леви и анализ на псевдовыпуклом многообразии”, УМН, 32:3(195) (1977), 57–118  mathnet  mathscinet  zmath; G. M. Henkin, “The Lewy equation and analysis on pseudoconvex manifolds”, Russian Math. Surveys, 32:3 (1977), 59–130  crossref
    5. Paul Godin, “A class of psrtdo-differential operators with double characteristics which do not propagate singularities”, Communications in Partial Differential Equations, 5:7 (1980), 683  crossref
    6. В. Е. Назайкинский, В. Г. Ошмян, Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Интегральные операторы Фурье и канонический оператор”, УМН, 36:2(218) (1981), 81–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. E. Nazaikinskii, V. G. Oshmyan, B. Yu. Sternin, V. E. Shatalov, “Fourier integral operators and the canonical operator”, Russian Math. Surveys, 36:2 (1981), 93–161  crossref  isi
    7. H. G. Ghazaryan, “Addition of lower order terms preserving almost hypoellipticity of polynomials”, Eurasian Math. J., 4:3 (2013), 32–52  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:86
    Литература:47
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019